БГАК - Новости
Вы используете устаревший браузер. Обновите его до последней версии.

День Конституции Республики Беларусь

17 марта 2021 года в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» состоялась диалоговая площадка «Конституция – основной закон», приуроченная ко Дню Конституции Республики Беларусь.

• 17.03.2021
  • Борейко И.А., Тедорадзе Е.К.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший автомобилист - 2020», компетенции "Эксплуатация легковых автомобилей", "Эксплуатация грузовых автомобилей"

В рамках недели цикловых комиссий специальных автомобильных дисциплин и мастеров производственного обучения учреждения образования в филиале 15 и 16 октября проходили испытания компетенций «Эксплуатация легковых автомобилей» и «Эксплуатация грузовых автомобилей» конкурса профессионального мастерства «Лучший автомобилист - 2020», посвящённого Дню автомобилиста и дорожника.

• 16.10.2020
  • Ковалева Н.А.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший автомобилист - 2020», компетенция "Автомобильные технологии"

В рамках недели цикловых комиссий специальных автомобильных дисциплин и мастеров производственного обучения учреждения образования в филиале с 1 по 8 октября 2020 года проходили испытания компетенции «Автомобильные технологии» конкурса профессионального мастерства «Лучший автомобилист - 2020», посвящённого Дню автомобилиста и дорожника.

• 09.10.2020
  • Ковалева Н.А.

C 15 по 18 сентября 2020 г. на площадках торгово-выставочного комплекса индустриального парка «Великий камень» прошёл IV Республиканский конкурс профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020».

• 09.10.2020
  • Стефаненко И.В., Чернявский В.М.

Конкурс "А ну-ка, парни!"

26 февраля состоялся традиционный конкурс "А ну-ка, парни!", посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

• 04.03.2020
  • Тедорадзе Е.К.

Областной этап Республиканского конкурса WorldSkills 2020 (День 2)

18 февраля 2020 г. в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» завершился областной этап IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020» компетенции «Автомобильные технологии».

• 19.02.2020

Областной этап Республиканского конкурса WorldSkills 2020

17 февраля в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» состоялось открытие областного этапа IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020» компетенции «Автомобильные технологии».

• 17.02.2020