Централизованное тестирование

bgak@bntu.by

ВЫПУСКНИК – 2019
30 марта 2019 года в филиале состоялось торжественное вручение дипломов «Спасибо, колледж!».
Выпускников группы АС-4-556 и АС-4-557 с успешным завершением обучения в филиале поздравила заместитель директора по учебной работе Инна Владимировна Стефаненко. Дипломы и Благодарственные письма за успешную учебу и активное участие в общественной жизни были вручены выпускникам. Слова благодарности и пожелания успехов на жизненном пути молодым специалистам выразила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Владимировна Борисова. Со словами напутствия выступил заместитель директора по учебно-производственной работе Владимир Михайлович Чернявский и преподаватель Владимир Григорьевич Стрелец.  От имени всех выпускников слова благодарности сказали Павел Башан и Тихон Долбунов.  Особенно тронула выпускников и родителей выступление куратора группы АС-4-556 Натальи Николаевны Болденко.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!