Централизованное тестирование

1 сентября - ДЕНЬ  ЗНАНИЙ

По традиции во внутреннем дворе колледжа состоялась торжественная линейка «Колледж, здравствуй!», посвященная Дню знаний, которую открыл директор филиала Дмитрий Владимирович Фокин.
За высокие результаты учебной деятельности в 2017-2018 учебном году были вручены похвальные листы учащимся.
С новым учебным годом поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Владимировна Борисова. Самым активным членам профсоюзной организации учащихся благодарности вручила председатель профбюро Елена Николаевна Новик.
Члены профсоюзной организации учащихся, первичной организации ОО «БРСМ» и члены ученического самоуправления возложили цветы к памятнику погибших подпольщиков и партизан.
Учащихся и преподавателей приветствовали участники вокальной группы Ян Стемповицкий и Александр Киреев.

ПОЗДРАЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!