Централизованное тестирование

В целях интеллектуального и творческого развития учащихся посредством исследовательской деятельности, выявление талантливых учащихся, вовлечения молодёжи в поисково-исследовательскую, научно-техническую деятельность, приобщения к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, потребительского рынка в колледже 24.04.2018 года была проведена научно-практическая конференция учащихся «Я познаю мир, общество, себя». Поздравляем учащихся Тарабуева Владислава Викторовича, Мурог Аркадия Андреевича, учащихся группы ОП-1-569, Парчука Дмитрия Романовича, учащегося группы Т-1-566, которые заняли 1 место, Панкрашину Марию Анатольевну, учащуюся группы ОП-3-560, которая заняла 2 место, Клакевича Владислава Вячеславовича, Горбачевского Евгения Константиновича, учащихся группы Т-1-566, которые заняли 3 место, Кураш Екатерину Сергеевну, учащуюся группы ОП-1-568, которая была награждена грамотой как лучший докладчик в научно-практической конференции «Я познаю мир, общество, себя» и их научного руководителя Новик Елену Николаевну.