Централизованное тестирование

В филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» с 19.03 по 24.03 прошла неделя цикловой комиссии дисциплин общепрофессионального цикла. Целью проведения недели было углубление знаний по изучаемым дисциплинам, вовлечение учащихся в поисково-исследовательскую работу, выявление талантливых, одарённых учащихся.
В рамках недели ЦК дисциплин общепрофессионального цикла были проведены   следующие мероприятия:

1. Открытая защита курсовых работ по дисциплине «Экономика организации» в группе Т-4- 551, преподаватель Ефименко А.С.
  2. Конкурс на лучшего электротехника по дисциплине «Электротехника с основами электроники» с учащимися группы Т-2- 570, преподаватель Гурский В.Н.
  3. Внеклассное мероприятие «Скажи да охране труда» по дисциплине «Охрана труда» с учащимися группы ОП-3-560, преподаватель Подневич И.И.
  4. Олимпиада по дисциплине «Техническая механика» в группах Т-2-563 и  Т-2-570, преподаватель Щедринская О.А.
  5. Конкурс на лучшее чтение чертежа по дисциплине «Инженерная графика» с учащимися групп Т-2-570, Т-2-563, преподаватели Гурский В.Н., Борисова С.В.