Централизованное тестирование

14 декабря 2017 года в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» состоялось заседание областного учебно-методического семинара на тему: «Внеурочная и урочная деятельность - основа развития познавательных и творческих способностей учащихся». Целью семинара была презентация опыта работы коллектива филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» по развитию познавательных и творческих способностей учащихся. В работе семинара приняли участие методисты и преподаватели УССО Могилёвской области. Программа семинара включала в себя:

• «Развитие познавательных и творческих способностей учащихся на уроках и во внеурочной деятельности»;
  • «Внеурочная физкультурно-спортивная, оздоровительная и военно-патриотическая работа с учащимися»;
  • Из опыта работы по организации исследований на уроках и во внеурочной деятельности. «Применение активных методов обучения в развитии творческих способностей учащихся, или как открывать знания вместе с учащимися»;
  • «Организация и проведение конкурса профессионального мастерства».
Концертная программа «Зажигаем звёзды».