Новый учебный год в колледже открыл первый урок “Научное творчество молодежи сегодня – успешное развитие и процветание Беларуси завтра!”.

По традиции во внутреннем дворе колледжа состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которую открыл директор филиала Дмитрий Владимирович Фокин.

В праздничной обстановке лучшим учащимся колледжа, за высокие результаты учебной деятельности в 2016-2017 учебном году, были вручены похвальные листы. Лучшей абитуриентке, по итогам вступительной кампании, Горшовой Марине, был вручен символический «КЛЮЧ ЗНАНИЙ».

С началом нового учебного года всех присутствующих поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Владимировна Балаховская и вручила от Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» сертификаты участникам республиканского конкурса молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси-2017!».

Члены профсоюзной организации учащихся колледжа, первичной организации ОО «БРСМ», отличники учебы возложили цветы к памятнику погибших подпольщиков и партизан. С началом нового учебного и самыми наилучшими пожелания учащихся и сотрудников филиала приветствовала участница республиканского конкурса «АРТ-вакацыя» Ксения Иванова – гр. ОП-2-565.

Поздравляем с началом нового учебного года!