25 мая 2017 года учащиеся филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» принимали участие в городской акции «Молодость, спорт, движение – к жизни стремление!» в рамках реализации городского профилактического проекта «Бобруйск – здоровый город – физкультурный город» и в рамках инициативы проекта БЕЛМЕД «Привычка – быть здоровым».

Ивановой Ксенией был представлен творческий музыкальный номер. Была оформлена тематическая площадка филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж», на которой проводились соревнования по дартсу, гиревому спорту и армреслингу. Команда девушек участвовала в спортландии «Молодость, спорт, движение – к жизни стремление!» и заняла первое место. Учащиеся колледжа также принимали участие в спортивной езде на велосипеде.