24.05.2017 года в филиале БНТУ «БГАК», на кураторском часу, силами антинаркотического отряда, было проведено мероприятие «Свеча памяти».  Данное мероприятие приурочено к Международному дню памяти жертв СПИДа, для которого во всем мире отведена скорбная дата – третье воскресенье мая. Тема Дня памяти в этом году - "Освещая путь к светлому будущему". Эта тема выбрана для того, чтобы стимулировать интерес учащихся к проблемным вопросам, связанным с ВИЧ/СПИДом, таким, как профилактика, лечение, отношение к ВИЧ- инфицированным.

В ходе мероприятия были проведены викторина, интерактивный конкурс «Реклама «Лекарство» против СПИДа», Пильщиков Максим прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное проблеме СПИДа, учащиеся нарисовали плакаты на тему «Нет СПИДу, мы выбираем жизнь»

Профбюро работников