Централизованное тестирование

14 мая 2017 года Профсоюзной организацией учащихся филиала БНТУ «БГАК» совместно с «Центркурорт» была организована экскурсионная поездка для учащихся по маршруту Бобруйск-Дудутки-Минск-Бобруйск. Программа экскурсии была насыщенна и включала следующее:

Посещение музейного комплекса старинных народных ремесел и технологий Дудутки:

• ремесленные мастерские (кузница, гончарная мастерская, мастерская деревообработки, хлебопекарня и др.);

• угощение в хлебопекарне (хлеб, сыр, масло, травяной чай);

• катание на лошадях;

• осмотр антикварных авто из коллекции музея старинных автомобилей - ЗИМ, Виллис, Фольксваген-Жук, Фиат-Тополино, Крайслер, Хорьх, Ганомак, Чайка;

• зоосад и скотный двор, где помимо привычных коров, гусей и кур обитают дикий кабан, страусы и даже американский олень;

Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Минска:

• площадь Свободы, гостиный двор, ратуша;

• пешеходная прогулка по Троицкому предместью;

• «Остров слез» или по-другому Остров Мужества и Скорби;

• посещение McDonald’s;

• возвращение в Бобруйск вечером.

Вся поездка проходила в сопровождении экскурсовода от ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г. Бобруйска», которая ознакомила участников экскурсии со многими историческими фактами и событиями, которые ранее происходили на пути нашего следования.

Поездка прошла к теплой дружеской атмосфере, порадовала солнечная погода, которая сопровождала нас на протяжении всей поездки.

Хотелось бы поблагодарить всех участников экскурсии, профбюро учащихся ждет Вас в следующей поездке, которая обязательно состоится!

Профбюро учащихся