В целях наведения порядка на территории Ленинского района, приведение земли в надлежащее состояние в соответствии с Правилами благоустройства и содержания населенных пунктов, утвержденных Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.11.2012 №1087, распоряжением Бобруйского горисполкома от 06.03.2017 г. №46-р “О проведении месячника по санитарной уборке территорий г. Бобруйска” филиалом БНТУ “Бобруйский государственный автотранспортный колледж” была произведена уборка территории, прилегающей к учебным зданиям, зеленой зоны на улицах Станционная, Каменского, 50 лет Октября (в границах от улицы Гоголя до улицы Интернациональной), набережной р.Березина и детского оздоровительного лагеря “Смена”.