10 марта 2017 года в филиале состоялось отчетно-выборная конференция  профсоюзной организации учащихся филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж». На собрание были приглашены директор филиала Фокин Дмитрий Владимирович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Балаховская Светлана Владимировна, заместитель председателя профсоюзной организации работников Король Наталия Владимировна, секретарь ПО ОО «БРСМ» Никитюк Дарья Сергеевна, воспитатель общежития Михеева Галина Васильевна.

Отчетно-выборную конференцию вела бывший председатель профсоюзной организации филиала, а в настоящее время заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Бобруйского горисполкома – Демидовец Галина Ивановна.

При рассмотрении вопросов была избрана открытая форма голосования.

Заслушав и обсудив отчетный доклад председателя профсоюзной организации Боймуродовой Шабнам Акбаровны, работа профсоюзной организации была признана удовлетворительной. В прениях выступили Балаховская Светлана Владимировна, Терешенок Светлана Александровна и Михеева Галина Васильевна.

С отчетным докладом выступила Белеванцева Ангелина Ивановна, председатель ревизионной комиссии.

На отчетно-выборную конференцию для награждения были приглашены активисты профбюро, выпускники колледжа Терешенок Светлана Александровна и Вежновец Андрей Витальевич.

На отчетно-выборной конференции были избраны:

- профбюро учащихся в следующем составе:

1. Боймуродова Шабнам Акбаровна – председатель

2. Хозяинов Илья Олегович гр. АС-2-562 – заместитель председателя

3. Михайлова Екатерина гр. ОП-1-565

4. Иванова Ксения гр. ОП-1-565

5. Ломако Дарья гр. ОП-1-565

6. Черная Ангелина гр. ОП-2-559

7. Авдеев Евгений гр. Т-1-563

8. Силич Константин гр. Т-2-561

9. Михальчук Руслана гр. ОП-1-565

Ревизионная комиссия:

1. Белеванцева Ангелина гр. ОП-2-559 - председатель

2. Камай Виктория гр. ОП-2-559

3. Поспелова Дарья гр. ОП-2-559

Желаем новому составу профбюро успехов в реализации основных направлений деятельности профсоюза работников образования и науки, новых идей в развитии профсоюзного движения в колледже.

Профбюро учащихся