С людьми живи в мире,
а с пороками сражайся.
(латинская пословица)

15 февраля в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» в рамках работы антинаркотического отряда был проведен объединенный классный час на тему «Нет наркотикам». Были приглашены учащиеся групп первого и второго курса на базе 9-ти классов.

Целью мероприятия стало ознакомление и усвоение учащимися знаний по проблеме наркотической зависимости и употребления наркотических и психотропных веществ.

Учащиеся с большим интересом слушали выступления участников антинаркотического отряда, участвовали в обсуждении вопросов, связанных с проблемой употребления наркотических веществ, играли в психологические игры, охотно высказывали свое мнение по вопросам, предлагаемым ведущими.

В результате обсуждения все участники пришли к единогласному решению: «Здоровье человека – это главная ценность в жизни, поэтому мы – за здоровый образ жизни!»

Воспитательный отдел
Профбюро учащихся