ВЫПУСКНИКИ – 2017

2 марта 2017 года в филиале состоялось торжественное вручение дипломов «Спасибо, колледж!».

Выпускников группы ОП-4-542 и АС-4-550 с успешным завершением обучения в филиале поздравила заместитель директора по учебной работе Инна Владимировна Стефаненко. Дипломы и Благодарственные письма за успешную учебу и активное участие в общественной жизни были вручены выпускникам. Слова благодарности и пожелания успехов на жизненном пути молодым специалистам выразила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Владимировна Балаховская.

Поблагодарил за высокие спортивные результаты выпускников руководитель физического воспитания Юрий Николаевич Кочубей. От имени всех выпускников слова благодарности высказал Андрей Вежновец.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Воспитательный отдел