МАСЛЕНИЦА – 2017

24 февраля учащиеся филиала принимали участие в районном молодежном празднике «Масленица – 2017». Звучали народные песни, смех, музыка.

Основной целью мероприятия было широкое приобщение учащейся молодежи к самодеятельному творчеству, пропаганда традиций белорусского народа, пропаганда в молодежной среде здорового образа жизни, организация свободного времени учащихся.

Программа праздника была разнообразной: это и угощение вкусными блинами, горячим чаем. Свою спортивную сноровку участники праздника могли продемонстрировать, приняв участие в спортивных соревнованиях: поднятие гири весом 24 кг, дартсе, армрестлинге.  Победители конкурсов были награждены памятными сувенирами.

Организаторы и учащиеся колледжа благодарят за помощь в проведении районного молодежного праздника «Масленица – 2017»: администрацию филиала, Ленинский РК ОО «БРСМ», профсоюзную организацию учащихся колледжа, а также комбинат школьного питания «Купалинка» за очень вкусные блины.

Воспитательный отдел
Профбюро учащихся