19 января – ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

1 февраля 2017 года в колледже состоялась встреча с сотрудниками МЧС «Твоя жизнь – в твоих руках!», посвященная Дню спасателя.

В рамках традиционной встречи, Дмитрий Дмитриевич Сказов, старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям рассказал о трудовых буднях спасателей, обучил правилам пользования огнетушителем, познакомили со статистикой о пожарах за 2016 год, призвал соблюдать правила пожарной безопасности и ответил на вопросы о поступлении в профильные высшие учебные заведения.

На встречу с учащимися выпускных групп был приглашен Андрей Павлович Шмитиньш, заместитель начальника ОВД Бобруйского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению, который  рассказал учащимся филиала о требованиях и возможностях обучения в высших учебных заведениях МВД.

Воспитательный отдел