ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ – 2017

31 января 2017 года в филиале состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации РОО «Белая Русь». На собрание была приглашена председатель Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Наталья Оскардовна Смыслова.

Заслушав и обсудив отчетный доклад председателя первичной организации Тедорадзе Екатерины Константиновны, работа первичной организации признана удовлетворительной.

По вопросу избрания председателя и заместителя председателя первичной организации РОО «Белая Русь» изменений не произошло. Председателем первичной организации филиала РОО «Белая Русь» единогласно избрана Тедорадзе Екатерина Константиновна, а заместителем председателя Боймуродова Шабнам Акбаровна.

Активу первичной организации филиала РОО «Белая Русь» желаем успехов в реализации целей и решении уставных задач республиканского общественного объединения «Белая Русь».