sm_full - ДЕТЯМ!»

Под таким девизом в колледже со 2 по 26 декабря 2016 года проходила Новогодняя благотворительная акция, организованная первичной организацией РОО «Белая Русь», по сбору игрушек, письменных принадлежностей, сладких подарков для воспитанников социального приюта ГУО «Социально-педагогический центр Ленинского района г. Бобруйска».

29 декабря участники театрального коллектива «Трамвайчик» выступил с театрализованным представлением «Как стать Сгегурочкой” перед воспитанниками. Ребята принимали активное участие во всех играх и конкурсах, читали Деду Морозу стихотворения и конечно, ждали подарков.

С Новым годом воспитанников поздравила председатель Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Смыслова Наталья Оскардовна.

Благодарим сотрудников и учащихся колледжа, за активное участие в Новогодней благотворительной акции
«БЕЛАЯ РУСЬ – ДЕТЯМ!».

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!