РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«НЕ ПРОЖИГАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ!»

В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» 23 ноября 2016 года в колледже состоялась встреча учащихся с сотрудниками МЧС. На встречу были приглашены сотрудники Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям: заместитель начальника по оперативно-тактической работе, подполковник внутренней службы Барсуков Олег Петрович, старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью, майор внутренней службы Сказов Дмитрий Дмитриевич и инспектор, старший лейтенант Сафронов Алексей Андреевич, а также специалист Бутко Владимир Николаевич.

Гости рассказали о трудовых буднях спасателей, активизировали внимание на соблюдении правил пожарной безопасности, о действиях при пожаре, на водоемах в зимний период, а также призвали к установке пожарных извещателей в жилых помещениях.

Берегите себя и своих близких!

Воспитательный отдел