Поиск Google

WWW по сайту

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2016

Новый учебный год в колледже открыл первый урок “Нам мир завещено беречь”, который прошел во всех учебных группах.

По традиции во внутреннем дворе колледжа состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которую открыл директор колледжа Дмитрий Владимирович Фокин.

В праздничной обстановке лучшим учащимся колледжа, по итогам учебы за 2015-2016 учебный год, были вручены похвальные листы. Лучшей абитуриентке, по итогам вступительной кампании, Вожик Дарье, был вручен символический «КЛЮЧ ЗНАНИЙ».

Председатель Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Наталья Оскардовна Смыслова поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, а также вручила грамоту победителю областного этапа республиканского конкурса молодых журналистов «Золотое перо «Белой Руси» - Балабкиной Анне.

Члены профсоюзной организации учащихся колледжа, первичной организации ОО «БРСМ», бойцы студенческих отрядов возложили цветы к памятнику погибших подпольщиков и партизан.

С началом нового учебного и самыми наилучшими пожелания учащихся и сотрудников колледжа приветствовала вокальная группа, победитель республиканского конкурса авторской песни «Цветы Великой Победы» в составе: Боймуродова Шабнам, Мороз Дмитрий и Вежновец Андрей.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

.""