9 Мая – ДЕНЬ ПОБЕДЫ

4 мая 2016 года в колледже состоялась праздничная программа «САЛЮТ, ПОБЕДА!», приуроченная к 71-ой годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На встречу были приглашены ветераны Великой Отечественной войны:

- АСКЕРКО Фёдор Фёдорович;

- ЧАБАН Евгений Александрович.

Уважаемые ветераны рассказали о той далекой войне, поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали мирного неба над головой.

От имени администрации всех присутствующих с праздником Победы поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Владимировна Нифантьева.

Концертная программа до глубины души тронула ветеранов и учащихся филиала.

В программе мероприятия была запланирована встреча, на которой ветераны пообщались с коллегами, представителями администрации и общественных организаций «за чашкой чая». Профком работников подготовил для ветеранов памятные сувениры. Председатель Совета ветеранов - Татьяна Леонидовна Артамонова поздравила с наступающим Днем Победы и пожелала встретиться вновь весной 2017 года в таком же составе. К поздравлениям присоединились члены первичной профсоюзной организации учащихся, РОО «Белая Русь» и ОО «БРСМ».

С ПРАЗДНИКОМ!    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!