sm_full  – ДЕТЯМ!»

Под таким девизом в колледже со 2 по 28 декабря 2015 года проходила Новогодняя благотворительная акция, организованная первичной организацией РОО «Белая Русь», по сбору игрушек, письменных принадлежностей, сладких подарков для воспитанников социального приюта ГУО «Социально-педагогический центр Ленинского района г. Бобруйска».

28 декабря участники театрального коллектива «Трамвайчик» выступили с театрализованным представлением «Новогодняя ярмарка» перед воспитанниками и вручили новогодние подарки. Ребята принимали активное участие во всех играх и конкурсах.

С Новым годом воспитанников поздравила председатель Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Смыслова Н.О.

Благодарим преподавателей и сотрудников колледжа, за активное участие в Новогодней благотворительной акции

«БЕЛАЯ РУСЬ – ДЕТЯМ!».

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!