Поиск Google

WWW по сайту

25 ноября состоялось собрание членов первичной организации РОО «Белая Русь» филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж».

В работе собрания приняли участие члены первичной организации РОО «Белая Русь» филиала и председатель Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Наталья Оскардовна Смыслова.  В торжественной обстановке были вручены билеты членам организации, пополнившим её ряды.

На собрании был избран новый актив первичной организации филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»:

- председатель – Тедорадзе Екатерина Константиновна;

- секретарь – Боймуродова Шабнам Акбаровна.

Желаем вновь избранному активу первичной организации филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» РОО «Белая Русь» успехов в работе и достижения поставленных целей.