Поиск Google

WWW по сайту

Акция «Профсоюзы – за здоровье нации!» прошла в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» 19 ноября 2015 года и была приурочена ко Всемирному дню отказа от курения.

В ходе акции были проведены:

- спортивные состязания с обручем, по армрестлингу, поднятию гири, прыжкам со скакалкой;

- можно было проверить состояние здоровья по параметрам: вес, рост, артериальное давление, индекс массы тела;

- получить информационные листовки по здоровому питанию и влиянию сигарет на человеческий организм;

- можно было обменять сигарету на конфету.

Акция проходила в ритмичном музыкальном сопровождении спортивной тематики.

Желаем всем крепкого здоровья!

.""

Профком