Поиск Google

WWW по сайту

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОРЫВ

30 сентября 2015 года в филиале прошел конкурс авторского и самодеятельного творчества молодежи «Творческий прорыв». В конкурсе принимали участие учащиеся групп нового набора и очень порадовали своим выступлением всех присутствующих в зале.

В канун Дня пожилого человека, на встречу были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труда, работавшие в колледже. Учащиеся радушно приветствовали приглашенных ветеранов.

1 место в командном зачете заняла группа Т-1-558. Победителям по всем номинация были вручены грамоты и памятные подарки.

Призы победителям конкурса были представлены Бобруйским ГК ОО «БРСМ» и профком учащихся колледжа.

Поздравляем!

Благодарим за участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.

.""

Профком учащихся