Поиск Google

WWW по сайту

ДЕНЬ  ЗНАНИЙ

1 сентября 2015 года новый учебный год в колледже открыл первый урок “На цябе наша моладь, надзея”, который прошел во всех учебных группах.

По традиции во внутреннем дворе колледжа состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которую открыл директор колледжа Дмитрий Владимирович Фокин.

В праздничной обстановке лучшим учащимся колледжа были вручены похвальные листы.

Члены профсоюзной организации учащихся колледжа, первичной организации ОО «БРСМ», бойцы студенческих отрядов возложили цветы к памятнику погибших подпольщиков и партизан.

В торжественном мероприятии принял участие Первый секретарь Ленинского РК ОО «БРСМ» Вячеслав Руденок, который поздравил с новым учебным годом и пожелал успехов во всех начинаниях.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

.""