Поиск Google

WWW по сайту

ЦВЕТЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

6 мая 2015 года в колледже состоялась праздничная программа «Дорогами войны», посвященная 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На встречу были приглашены ветераны Великой Отечественной войны:

- АСКЕРКО Фёдор Фёдорович;

- ЧАБАН Евгений Александрович.

Уважаемые ветераны рассказали о той далекой войне, которая оставила в их жизни неизгладимый след, поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали мирного неба над головой.

От имени администрации всех присутствующих с праздником Победы поздравил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Владимир Павлович Рогожников и председатель профкома работников Екатерина Константиновна Тедорадзе.Учащиеся колледжа поздравляли ветеранов, вручали цветы.

Праздничное настроение ветеранам и всем присутствующим подарили участники коллективов художественной самодеятельности.

После окончания праздничной программы ветераны были приглашены на встречу с сотрудниками колледжа «за чашкой чая». Профком работников подготовил для ветеранов памятные открытки. К поздравлениям присоединились члены первичной профсоюзной организации учащихся, РОО «Белая Русь» и ОО «БРСМ».

С ПРАЗДНИКОМ!    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

.""

Профком учащихся