Поиск Google

WWW по сайту

7 АПРЕЛЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

15 апреля 2015 года в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» прошла спортландия «Скажи здоровому образу жизни – ДА!», посвященная Международному дню здоровья.

Вот уже 8-ой раз встретились команда преподавателей «Пионеры» и команда учащихся «10 секунд до Марса».
С первых секунд болельщики были в восторге от выхода команд, которые имели свою экипировку. Оригинальным было приветствие каждой команды и домашнее задание «Физкультминутка». Ну и конечно, стремление к победе не покидало каждого участника команды до самого окончания дружеской встречи. Болельщики радовались вместе с участниками и огорчались, если что-то не получалось.

Борьба была напряженной, соперники были достойными, болельщики очень активными. Порой, казалось, что спортивный зал «взлетит» от накала страстей.

С самого начала встречи команда «Пионеры» заняла лидирующие позиции, так и продолжала бороться до окончания встречи. Команде учащихся «10 секунд до Марса» не хватало всего лишь удачи. Каждый участник знал, что он будет делать, но к сожалению соперник был уверен в себе и шел к заветной победе.

По итогам всех конкурсов победу одержала команда преподавателей «Пионеры». Команды были награждены грамотами и ценными подарками от администрации, профкома работников и учащихся. После церемонии награждения все участники и организаторы встречи были приглашены на чаепитие.

Желаем всем крепкого здоровья!

.""

Профком учащихся