Поиск Google

WWW по сайту

3 апреля 2015 года на базе ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» прошел семинар «Развитие жизненной позиции и творческого потенциала молодежи» для работников учреждений культуры г. Бобруйска, высших и средних учебных заведений, учреждений образования, воспитателей общежития.

Семинар был организован управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского горисполкома и ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», с целью формирования активной гражданской позиции молодежи, активизации участия молодежи в творческой, культурной, спортивной и общественной жизни.

Театральный коллектив «Трамвайчик» филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» представил театрализацию стихотворения Мусы Джалиля «Варварство».

Участники дали высокую оценку данному мероприятию, отметив актуальность, востребованность, своевременность и насыщенность данного семинара.

ОО «БРСМ»

Профком