Поиск Google

WWW по сайту

ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРАЗДНИК
«МАСЛЕНИЦА- 2015»

Песня звени и веселая шутка, звени!
Радуйте всех и смешите.
На Масленицу в автоколледж
Спешите! Спешите! Спешите!

Традиционным стало проведение Масленицы в автотранспортном колледже.
Основной целью мероприятия является широкое приобщение учащейся молодежи к самодеятельному творчеству, пропаганда традиций белорусского народа, пропаганда в молодежной среде здорового образа жизни, организация свободного времени учащихся.

20 февраля учащиеся колледжа принимали участие в городском молодежном празднике «Масленица – 2015». Ярким и запоминающим было выступление участников театрального коллектива «Трамвайчик». Свою спортивную сноровку могли продемонстрировать все желающие, приняв участие в спортивных соревнованиях: армрестлинге и поднятие гири весом 24 кг. Победители конкурсов были награждены памятными сувенирами.
Одним из атрибутов Масленицы являются блины и горячий чай.

Спонсором мероприятия выступила администрация филиала «БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж», ГК ОО «БРСМ» и первичная профсоюзная организация учащихся колледжа.
Благодарим за оказанную помощь в проведении мероприятия командование 147 зенитно-ракетной бригады и за очень вкусные блины комбинат школьного питания «Купалинка».

.""

Профком учащихся