Поиск Google

WWW по сайту

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ!»

11 февраля в рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом» в колледже состоялась встреча учащихся с сотрудниками МЧС. На встречу были приглашены сотрудники Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям: Сказов Дмитрий Дмитриевич – старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью и специалист Бутко Владимир Николаевич.

Гости рассказали о трудовых буднях спасателей, активизировали внимание на соблюдении правил пожарной безопасности, а также ответили на вопросы о поступлении в профильные высшие учебные заведения.
Среди присутствующих была проведена викторина. Учащимся представилась возможность надеть обмундирование пожарных на скорость. Победителям были вручены памятные сувениры.

Берегите себя и своих близких!

.""

Культурно-досуговый центр