Поиск Google

WWW по сайту

НАВСТРЕЧУ НОВОМУ ГОДУ!

Ежегодно в канун Нового года в филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» проходит благотворительная акция «Чудеса на Рождество» по сбору игрушек и письменных принадлежностей для воспитанников ГУО ясли-сад №83 г. Бобруйска. Организатором акции выступила первичная организация ОО «БРСМ» колледжа.

22 декабря 2014 года театральный коллектив «Трамвайчик» выступил с представлением «Ледниковый период – отменяется!». Сказочные персонажи подарили праздничное настроение всем воспитанникам, а также и сотрудникам ясли-сада. Ребятам были вручены сладкие подарки и переданы игрушки, письменные принадлежности от учащихся колледжа.

Благодарим всех, кто принимал участие в акции!

С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ 2015  ГОДОМ!

ОО «БРСМ»