Поиск Google

WWW по сайту

В филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» начался второй этап избирательной кампании -  агитация. Кандидаты активно ведут работу по изготовлению агитационных плакатов и листовок.

.""

Быковский Денис Алексеевич родился 07.08.1998 в г.Бобруйске, в семье служащих, в которой воспитывается двое детей. С 2005г по 2014г обучался в ГУО «СШ №25 г.Бобруйска», где получил среднее базовое образование. Получив достаточно высокий уровень знаний, навыков в учебной работе, обеспечил себе возможность поступления в филиал БНТУ «БГАК» на специальность «Организация перевозок и управление на городском и автомобильном транспорте», тем самым продолжив семейные традиции. Профессию избрал под влиянием примера отца, который закончил Бобруйский автотранспортный техникум в 1993 году.

Обучается в учебной группе ОП-1-554. Добросовестно выполняет обязанность заместителя старосты. Отношения с товарищами по группе доброжелательные, неконфликтные. С детства отличается серьезностью, ответственностью, любознательностью, трудолюбием и стремлением помогать окружающим.  Любит во всем порядок, справедливость, честность. Ценит в людях ответственность, общительность, решительность, активность и окружает себя такими товарищами. Не способен на ложь, предательство. Настроенность оптимистичная, позитивная. Вредных привычек не имеет.
 Курлович Татьяна Сергеевна родилась 18.12.1998 в г. Бобруйске, в семье служащих.С 2005 г. по 2014 г. обучалась в ГУО «СШ №1 г. Бобруйска» , где получила среднее базовое образование.Добросовестно относясь к учебе,добилась выского среднего балла аттестата – 8,4. Приняла решение получить образование по специальности «Логистика». Первым шагом к осуществлению цели стало поступление в филиал БНТУ «БГАК» на специальность «Организация перевозок и управление на городском и автомобильном транспорте» в 2014 году. Обучается в учебной группе ОП-1-554, где зарекомендовала себя способной учащейся, которая отличается активностью в общественной работе. Инициативный участник спортивных и культурно-массовых мероприятий колледжа.
В любом порученном деле отличается ответственностью, принципиальностью, сдержанностью, умением находить компромиссы. Ее воодушевляют люди творческие, энергичные, коммуникабельные. Вредных привычек не имеет. Приоритет ее жизни моральное и физическое здоровье.

Избирательная комиссия