Поиск Google

WWW по сайту

СТАНЬ ЗАМЕТНЕЙ В ТЕМНОТЕ!

15 октября 2014 года была проведена акция «Автоколледж - за безопасность  на дороге» при поддержке ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома и ГК ОО «БРСМ». В акции приняли участие сотрудники ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома старшие инспектора: майор милиции Чижова Наталья Михайловна и майор милиции Голуб Сергей Николаевич, и члены молодежной добровольной дружины колледжа «Автотранспортник».

Участники акции призывали пешеходов соблюдать правила дорожного движения, раздавали информационные листки с правами и обязанностями пешеходов, а также фликеры. Наибольшее внимание было уделено детям, которые находились на улице (даже в колясках). Акция была проведена с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.  Члены дружины работали в наиболее оживленных местах по улице Интернациональной.

В канун профессионального праздника Дня автомобилиста и дорожника участники акции поздравляют всех автомобилистов и желают хороших дорог и на пути ответственных пешеходов.

Правила движения
Достойны уважения!