БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Зарегистрирован в Гос. регистре информационных ресурсов Беларуси 16.06.2011 №7141101591

 

Меню

 

Главная

О колледже

Расписание занятий

Учащимся

Преподавателям

Абитуриенту

Тестирование

Идеологическая и
воспитательная
работа

Одно окно

Контакты

Карта сайта

 

Поиск Google

 


WWW по сайту

 

Баннеры

 

Сайт РИПО РБ

Сайт Министерства образования РБ

 

Статистика

 

Рейтинг@Mail.ru

 

МЕРОПРИЯТИЯ КОЛЛЕДЖА

 

24 сентября 2014 года в колледжа состоялся традиционный конкурс авторского и самодеятельного творчества молодежи «Парад звезд» среди групп нового набора.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  КОНКУРСА «ПАРАД ЗВЕЗД» !

Номинация «А музыка звучит…» - солист-вокалист
1 место – Мороз Дмитрий - гр. Т-2-549 (Специальный приз от профкома учащихся)
2 место – Орешко Виолетта - гр. ОП-1-554
3 место – Вежновец Андрей – гр. АС-2-550, Нестеров Илья – гр. АС-1-553
Специальный приз от ОО «БРСМ» - Стельмак Вадим – гр. Т-1-552
                   Номинация «А музыка звучит…» - вокальная группа
1 место – вокальная группа с песней «Реальная жизнь» в составе: Орешко Виолетта, Злобич Мария,Капустина Виктория, Ильинчик Виктория – гр. ОП-1-554
    2 место – вокальная группа с песней «Дальняя дорога» в составе:
Злобич Мария Капустина Виктория-гр. ОП-1-554
Номинация «А музыка звучит…» - инструментальное искусство
1 место – Каминский Евгений – гр. Т-2-549
2 место – Бобылев Антон – гр. Т-1-552
3 место – Рябов Роман – гр. Т-2-552
Номинация «Минута славы»
1 место – Кузина Юлия – гр. ОП-1-554
2 место – Королев Владислав – гр. АС-1-553
Номинация «Незабываемые мгновенья»
1 место - Залужный Владислав -  гр. Т-1-551
Номинация «Овация»
1 место – группа Т-1-551,  сценка «Оптимист и пессимист»
2 место – гр. ОП-1-554,  сценка «Странная женщина»
3 место – гр. Т-1-552, «Частушки»
Номинация «Актуальное интервью»
1 место – Ивочкин Владислав - гр. Т-1-552
2 место –Курлович Татьяна - гр. ОП-1-554
3 место – Карплюк Антон -  гр. Т-1-551

Номинация «Золотая палитра»
1 место -  Сычева Ангелина – гр. ОП-1-554
2 место – Курлович Татьяна – гр. ОП-1-554
3 место – Лис Владислав – гр. Т-1-552

Среди учебных групп:
1 место – гр. Т-1-551 –        куратор Булак Н.А.
2 место – гр. ОП-1-554 –    куратор Подневич И.И.
3 место – гр. Т-1-551 –        куратор Жилко Н.Л.

.""

Администрация

ОО «БРСМ»

  Профком

                            назад | наверх

 

© 2008-2015 Бобруйский государственный автотранспортный колледж