БГАК - О нас - Достижения
Вы используете устаревший браузер. Обновите его до последней версии.

Наши достижения


Образовательная деятельность

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Диплом

Свидетельство о награждении первой премией

Республиканская олимпиада профессионального мастерства по специальности "Техническая эксплуатация автомобилей" (2009)

Диплом

Свидетельство о награждении второй премией

Республиканская олимпиада профессионального мастерства по специальности "Техническая эксплуатация автомобилей" (2009)

Диплом

Свидетельство о награждении второй премией

Республиканская олимпиада профессионального мастерства по специальности "Техническая эксплуатация автомобилей" (2009)

Мероприятия международного и республиканского уровня

Диплом

Диплом I степени

Республиканская олимпиада профессионального мастерства по специальности 2-37 01 06 "Техническая эксплуатация автомобилей" (2013)

Диплом

Диплом I степени

Республиканская олимпиада профессионального мастерства по специальности 2-37 01 06 "Техническая эксплуатация автомобилей" (2009)

Диплом

Диплом III степени

VIII открытая научно-практическая конференция учащихся учреждений среднего специального образования Республики Беларусь "В мир поиска, в мир творчества, в мир науки" (2019)

Диплом

Диплом III степени

VIII открытая научно-практическая конференция учащихся учреждений среднего специального образования Республики Беларусь "В мир поиска, в мир творчества, в мир науки" (2019)

Диплом

Диплом III степени

Конкурс творческих литературных и исследовательских работ "Свет Православия" (2019)

Диплом

Диплом III степени

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "БОБЁР-2018"

Диплом

Диплом III степени

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "БОБЁР-2018"

Диплом

Диплом III степени

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "БОБЁР-2018"

Диплом

Грамота II место

Конкурс творческих литературных и исследовательских работ учащихся, приуроченном к знаменательным датам в истории Православия на белорусских землях (2018)

Диплом

Диплом I степени

VI открытая научно-практическая конференция учащихся учреждений среднего специального образования Республики Беларусь "В мир поиска, в мир творчества, в мир науки" (2017)

Диплом

Диплом III степени

VI открытая научно-практическая конференция учащихся учреждений среднего специального образования Республики Беларусь "В мир поиска, в мир творчества, в мир науки" (2017)

Диплом

Диплом II степени

Конкурс исследовательских работ учащихся , приуроченный к 500-летию издания Библии Франциском Скориной (2017)

Диплом

Диплом II степени

Конкурс исследовательских работ учащихся , приуроченный к 500-летию издания Библии Франциском Скориной (2017)

Диплом

Диплом II степени

Конкурс исследовательских работ учащихся , приуроченный к 500-летию издания Библии Франциском Скориной (2017)

Диплом

Диплом II степени

Международная студенческая научная конференция "Христианские ценности в культуре современной молодежи" (2017)

Диплом

Диплом II степени

Международная студенческая научная конференция "Христианские ценности в культуре современной молодежи" (2017)

Диплом

Диплом III степени

Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования (разработка и изготовление лампы-колориста) (2011)

Диплом

Диплом II степени

Республиканский конкурс проектов "За здоровый образ жизни" среди учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования (номинация "Молодежный проект средств информирования") (2007)

Диплом

Диплом III степени

Республиканский конкурс "Компьютер. Образование. Интернет" (2006)

Мероприятия областного уровня

Диплом

Диплом III степени

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования (номинация "Радиотехника") (2019)

Диплом

Диплом III степени

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования (номинация "Моделирование") (2019)

Диплом

Диплом III степени

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования (номинация "Энергетика и энергосберегающие технологии") (2019)

Диплом

Диплом III место

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования (номинация "Энергетика и энергосберегающие технологии") (2018)

Диплом

Диплом III место

Областная научно-практическая Конференция исследовательских работ учащихся учреждений среднего специального образования Могилевской области (направление "Экология и здоровый образ жизни") (2017)

Диплом

Диплом III степени

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования (номинация "Приборостроение") (2016)

Диплом

Диплом III степени

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования (номинация "Приборостроение") (2016)

Диплом

Диплом III степени

Областной конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Беларускi вянок"(2014)

Диплом

Диплом II степени

Областной смотр декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в области технического творчества (номинация "Приборостроение") (2012)

Диплом

Диплом III степени

Областной смотр декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в области технического творчества (номинация "Приборостроение") (2012)

Мероприятия городского уровня

Диплом

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" в 2018/2019 учебном году (второй этап) (2018)

Диплом

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебному предмету "История Беларуси" в 2018/2019 учебном году (второй этап) (2018)

Диплом

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебному предмету "Биология" в 2018/2019 учебном году (второй этап) (2018)

Диплом

Диплом II место

Городской конкурс электронных краеведческих проектов "История моей семьи в истории города Бобруйска" (2017)

Воспитание и идеология

Мероприятия городского уровня

Диплом

Диплом II степени

Ежегодный смотр-конкурс на звание "Лучшая молодежная добровольная дружина" (2019)

Диплом

Диплом II степени

Ежегодный смотр-конкурс на звание "Лучший дружинник молодежной добровольной дружины" (2019)

Диплом

Диплом 3 место

Районная спартакиада "Академия мужества" среди молодежных добровольных дружин учебных заведений (2019)

Диплом

Диплом 2 место

Районный конкурс на лучшую антинаркотическую листовку в электронном виде "Выбор за тобой" (2017)

Диплом

Диплом 3 место

Городской смотр-конкурс на звание "Лучшая молодежная добровольная дружина" за 2015-2016 учебный год (2016)

Диплом

Диплом III степени

Районный смотр-конкурс на звание "Лучшая молодежная добровольная дружина" (2015)

Диплом

Диплом 1 место

Районный конкурс на лучшую первичную организацию ОО "БРСМ" (2012)

Физкультура и спорт

Мероприятия международного и республиканского уровня

Диплом

Диплом 2 место

Республиканская Спартакиада среди детей и молодежи (соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма) (2018)

Диплом

Диплом 1 место

Республиканская Спартакиада среди детей и молодежи по многоборью "Туризм спортивный" в троеборье (2017)

Диплом

Диплом II степени

Республиканские соревнования среди учащихся учреждений среднего специального образования по летнему многоборью "Здоровье" (2017)

Диплом

Диплом II степени

Республиканские соревнования среди учащихся учреждений среднего специального образования по летнему многоборью "Здоровье" (2017)

Диплом

Диплом III степени

Республиканская спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования -2017 по волейболу среди юношей (2017)

Диплом

Диплом II степени

Республиканская спартакиада "Защитник Отечества" по летнему многоборью среди допризывной и призывной молодежи (2016)

Диплом

Диплом I степени

Республиканская спартакиада по программе летнего многоборья "Защитник Отечества" среди юношей старшей возрастной группы (2015)

Диплом

Диплом II степени

Республиканская спартакиада по программе летнего многоборья "Защитник Отечества" среди юношей старшей возрастной группы (2015)

Мероприятия областного уровня

Диплом

Диплом 1 место

Областная круглогодичная Спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования 2019/2020 учебного года (баскетбол, юноши) (2019)

Диплом

Диплом 2 место

Областная круглогодичная Спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования 2019/2020 учебного года (волейбол, юноши) (2019)

Диплом

Диплом 3 место

Областная круглогодичная Спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования 2019/2020 учебного года (мини-футбол, юноши) (2019)

Диплом

Диплом 2 место

Областная Спартакиада по программе летнего многоборья "Защитник Отечества" ГФОК РБ-2019 среди учащихся учреждений среднего специального образования (2019)

Диплом

Диплом 3 место

Областные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди учащихся учреждений среднего специального образования (2019)

Диплом

Диплом 2 место

Областная круглогодичная Спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования 2018/2019 учебного года (баскетбол, юноши) (2018)

Диплом

Диплом 1 место

Областные соревнования по летнему многоборью "Здоровье" ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УССО 2016/2017 учебного года (2017)

Диплом

Диплом 3 место

Областная круглогодичная Спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования в 2014/2015 учебном году (2015)

Мероприятия городского уровня

Диплом

Диплом 1 место

XXVII городская круглогодичная спартакиада среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования г. Бобруйска в 2018/2019 учебном году (2019)

Диплом

Диплом 1 место

Открытое первенсто г. Бобруйска по легкоатлетической эстафете на призы газеты "Бабруйскае жыццё", посвященной 74-летию Победы в Великой Отечественной войне среди команд ПТУЗов, ССУЗов (2019)

Творческие достижения

Мероприятия международного и республиканского уровня

Диплом

Диплом II место

4-ый Республиканский танцевальный конкурс (2020)

Диплом

Диплом II степени

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи "АРТ-вакацыя" (номинация "Солист-вокалист эстрадного направления") (2019)

Диплом

Диплом II степени

Республиканский конкурс художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "АРТ-вакацыя" (номинация "Видеофильм") (2011)

Мероприятия областного уровня

Диплом

Диплом I степени

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "АРТ-вакацыi-2019" (номинация "Солист-вокалист эстрадного направления") (2019)

Диплом

Диплом I степени

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "АРТ-вакацыi" (номинация "Исполнитель произведений белорусских авторов") (2017)

Диплом

Диплом I степени

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "АРТ-вакацыi" (номинация "Исполнитель эстрадного танца") (2017)

Диплом

Диплом I степени

Областной смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (2015)

Мероприятия городского уровня

Диплом

Диплом II степени

Районный конкурс молодых исполнителей "Тебе пою, Бобруйск!" (номинация "Патриотическая и авторская песня") (2019)

Диплом

Диплом II степени

Танцевальный марафон "Молодежь за здоровый образ жизни!" (2019)

Диплом

Диплом 3 место

Районный юмористический фестиваль "Stand-Up" (2019)

Диплом

Диплом III степени

Районный конкурс молодых исполнителей "Тебе пою, Бобруйск!", посвященного Году малой родины (номинация "Вокал (соло)") (2018)

Диплом

Диплом I степени

Районный конкурс молодых исполнителей "Тебе пою, Бобруйск!", посвященного Году малой родины (номинация "Вокал (соло)") (2018)

Диплом

Диплом II степени

Бобруйский Юмористический Фестиваль (2017)

Диплом

Диплом III степени

Городской смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" (номинация "Сказка") (2015)

Диплом

Диплом I место

Конкурс патриотической и авторской песни среди молодежи Ленинского района "Песни наших отцов" (номинация "Афганская песня") (2012)

Диплом

Диплом I место

Конкурс патриотической и авторской песни среди молодежи Ленинского района (номинация "Афганская песня") (2008)

Диплом

Диплом I место

Конкурс патриотической и авторской песни среди молодежи Ленинского района (номинация "Вокальная группа, вокально-инструментальная группа") (2008)

Диплом

Диплом II место

Конкурс патриотической и авторской песни среди молодежи Ленинского района (номинация "Вокальная группа, вокально-инструментальная группа") (2008)

Диплом

Диплом II место

Конкурс патриотической и авторской песни среди молодежи Ленинского района (номинация "Солист-вокалист") (2008)

Диплом

Диплом II место

Конкурс патриотической и авторской песни среди молодежи Ленинского района (номинация "Афганская песня") (2008)